День медицинского работника — Министерство здравоохранения Республики Башкортостан Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Чекмагушевская центральная районная больница

День медицинского работника

Ежегодно в третье воскресенье июня свой профессиональный праздник отмечают все работники медицины. В этом году сотрудников нашей Чекмагушевской Центральной районной больницы поздравили 21 июня 2018года в районном Доме культуры.
Для всех присутствующих провели торжественное мероприятие и концерт группы «Караван». Для поздравления и награждения медицинских работников слово было предоставлено заместителю главы администрации по кадрам и социальным вопросам администрация муниципального района Чекмагушевский район Шакировой Светлане Фларисовне . Она сказала много теплых, добрых слов в адрес виновников торжества. Почетными грамотами администрацией района были отмечены шесть медицинского работника, среди которых были врачи и медицинские сестры. Главный врач больницы Фазлиахметов Эрик Файзуллович поздравил своих коллег и вручил каждому грамоту и цветы . В стороне не остались и предприниматель Чекмагушевского района директор аптеки ООО «Сихат» Усманов Ирек Марсович , он подготовил ценные подарки для медицинских работников. Сотрудники больницы, в свою очередь, поблагодарили всех за поздравления и подарки.
Больше двух часов продолжались собрание и концерт. Организаторы профессионального праздника подготовили замечательную концертную программу с песнями, танцами и стихами. Никто не заметил пролетевшего времени, у всех было позитивное настроение, смех и улыбки. Замечательным людям – замечательный праздник!
У работников сферы здравоохранения — самая гуманная и ответственная миссии: забота о самом дорогом — жизни и здоровье. Благородный труд медиков, сопряженный с огромной ответственностью, пользуется заслуженным уважением и почетом среди людей. Дорогие наши врачи и весь медперсонал, спасибо за ваш тяжелый труд, за терпение и доброту, за то что рядом в самый тяжелый час! Сил вам и здоровья, пусть окружают вас любящие близкие и благодарные пациенты!