День пожилого человека — Министерство здравоохранения Республики Башкортостан Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Чекмагушевская центральная районная больница

День пожилого человека

Красивый осенний месяц октябрь начинается прекрасным праздником- Днем пожилого человека. Осень – это не всегда дожди, болезни и плохое настроение, это – время любоваться красотами природы, в задумчивости бродить по парку, по невероятно красивым аллеям, неспешно беседовать с близкими Вам людьми. Вот и сегодня , мы хотим Вам сказать – все еще впереди! Время Ваше и Ваш опыт – это действительно Ваше богатство и оно прекрасно, как прекрасны своими яркими, насыщенными, зрелыми красками осенние листья. Мы искренне хотим пожелать всегда находить в себе силы двигаться дальше. Человеку под силу многое, если он продолжает идти вперед. Пусть Ваша осень будет прекрасной.
Безусловно, Вас трудно отнести к пожилым людям, ведь вы бодры, активна, добры, делаете хорошие дела и вдохновляете молодежь быть лучше. Пускай каждый миг все то, что происходит в жизни, приносит вам только положительные эмоции. Пускай Вас всегда поддерживают близкие люди, дети, внуки, а окружают друзья. Пускай здоровье будет настолько крепким, что вы не будите знать с ним проблем. Желаю Вам всех благ в этой жизни, умейте ценить то, что имеете, и передавайте свой богатый жизненный опыт тем, кто рядом с вами.
Спасибо Вам, родные, за ваши уроки жизни и за ваш оптимизм. Желаем Вам крепкого здоровья, бодрости духа, молодости и задора! Пусть будни и праздники принесут вам вдохновение и радость! С праздником!