Единый медицинский портал Республики Башкортостан — Министерство здравоохранения Республики Башкортостан Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Чекмагушевская центральная районная больница

Единый медицинский портал Республики Башкортостан

Уважаемые жители Чекмагушевского района, открылся обновленный единый медицинский портал Республики Башкортостан

https://doctor.bashkortostan.ru/

 «Личный кабинет пациента» предназначен для использования всеми гражданами Республики Башкортостан. Сервис предоставляет пользователю возможность доступа к своей электронной медицинской карте, позволяет записаться на плановый прием к врачу с учетом прикрепления к медицинской организации, предоставляет информацию о расписании специалистов.

Для авторизации необходимо иметь подтвержденную учетную запись на портале Госуслуг (gosuslugi.ru). Пользователям, авторизовавшимся с подтвержденной учетной записью Госуслуг, в разделе «Медицинская карта» доступен перечень всех оказанных начиная с 1 января 2017 года медицинских услуг и их стоимость.

А так же Вы можете воспользоваться официальным мобильным приложением для доступа возможностей сайта «К врачу». Приложение доступно для установки на смартфоны, работающие на операционных системах Android и iOS.