Дни народного здоровья Республики Башкортостан – 2017 г

24.05.2017 г. в поликлинике ЦРБ для неработающего населения Чекмагушевского района проведено открытие акции «Дни народного здоровья Республики Башкортостан – 2017 г».

В рамках акции прочитана лекция по ведению здорового образа жизни, факторах риска развития сердечно-сосудистых заболевании, онкологических заболевании, о важности поддержания на целевых значениях уровень холестерина, глюкозы крови, коррекция веса, отказ от вредных привычек.

Были розданы памятки профилактической направленности. В акции приняли участие 25 жителей района.